Finden Sie FTTH-Kabel, 4 Core Ftth Kabel, Anatel-Glasfaserkabel FTTH auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > FTTH-Kabel > G657a1 lszh Glasfaser-FTTH-Drop-Kabel GJXFH-Preisliste

G657a1 lszh Glasfaser-FTTH-Drop-Kabel GJXFH-Preisliste

Produktbeschreibung

G657a1 lszh Glasfaser-FTTH-Drop-Kabel GJXFH-Preisliste \ n Wir sind 20 Jahre Hersteller von Glasfaserkabeln. \ NWillkommen bei der Werksbesichtigung! \ n \ n \ n Optische Eigenschaften \ n
 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelength λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

\ n Technische Parameter \ n

Fiber Count

Cable Diameter
mm

Cable Weight 
kg/km

Tensile Strength
Long/Short Term
N
Crush Resistance
Long/Short Term
N/100mm

Bending Radius

Static
/Dynamic
mm
1 (2.0±0.2)×(3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2)×(3.4±0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0±0.2)×(3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2)×(4.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

Produktbeschreibung \ n Die LWL-Einheit befindet sich in der Mitte. An beiden Seiten befinden sich zwei Stahldrähte oder zwei parallele faserverstärkte Kunststoffe (GFK). Dann wird das Kabel mit einer schwarzen oder farbigen LSZH-Ummantelung vervollständigt. \ N \ n Weitere Produkte \ n \ n Firmeninformation \ n Unser Vorteil \ n Ausstellung \ n \ n Zertifizierungen \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Sind Sie die echte Fabrik? \ n \ n Ja, wir sind die echte Fabrik mit einer 20-jährigen Geschichte. \ n \ n 2. Was ist Ihre Fasermarke? \ n Berühmte Marken \ n \ n 3. Was sind Ihre Hauptprodukte? \ n Outdoor-Glasfaser Kabel; Glasfaser-Innenkabel; FTTH-Drop-Kabel; ADSS; \ n Gepanzerte Patchkabel für den Innenbereich; Optische Patchkabel SC / LC / FC / ST; Optisches Patchkabel für MTP / MPO. \ N \ n 4. Produktqualitätsgarantiezeitraum? \ N 25 Jahre Garantie für Glasfaserkabel \ n \ n 5. Haben Sie ein Zertifikat für Rohmaterial? \ N Wir bauen eine langfristige Beziehung auf Zusammenarbeit mit qualifizierten ISO9001-Rohstofflieferanten. \ n \ n 6. Was ist Ihre Lieferzeit? Innerhalb von 24 Stunden für 30 km normale Arten von Glasfaserkabeln; \ n 1 ~ 2 Tage für Glasfaser-Patchkabel mit 10000 Anschlüssen. \ n \ n 7. MOQ: Was ist Ihre Mindestmenge? \ n \ n MOQ für Glasfaserkabel: 1KM \ n Es ist kein MOQ für Glasfaser-Patchkabel erforderlich, da es für normale Kabel vorrätig ist. \ n \ n 8. Haben Sie einen Händler in einem anderen Land oder im Inland? \ n Bis Jetzt verkaufen wir unsere Produkte direkt an Kunden. Und der Neupreis könnte angeboten werden. \ N \ n 9. Zahlung \ n Für große Bestellungen: T / T, L / C \ n Für kleine Bestellungen: T / T, Western Union und Paypal sind akzeptabel. \ N \ n 10. Versand & Lieferung \ n Für Großaufträge: auf dem Seeweg (LCL oder FCL) \ n Für Kleinaufträge: auf dem Seeweg (LCL), auf dem Luftweg oder per Kurierdienst, von denen jeder optional ist. \ N Wissen Sie mehr über uns! Kontakt \ n Website: \ n Adresse: Zimmer 812-817, Block A, Times Square, No.3012 der Sungang East Road, Sungang-Straße, Luohu District, Shenzhen, Provinz Guangdong, China \ n \ n UNSERE HOMEPAGE \ n \ n

Produktgruppe : FTTH-Kabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein